Подробнее об акции
Гости отеля Грейс Люксор Волга Конгресс могут воспользоваться специальным предложением — бесплатным апгрейдом категории номера при наличии доступных вариантов заселения.
При бронировании вы можете получить более просторный и комфортный номер без доплаты:
Стандарт Эконом без окна → Стандарт Эконом
Стандарт Эконом → Стандарт без балкона
Студио / Семейный / Стандарт 2-х комнатный → Люкс 2-х комнатный
Стандарт без балкона → Студио / Семейный
Люкс 2-х комнатный→ Люкс 4-х комнатный
*Стандарт Специализированный в акции не участвует
Акция действует до 21 декабря 2025 года.
Номера оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: удобной мебелью, кондиционером, Wi-Fi и телевизором. По желанию гостей возможен выбор номера с видом на величественную Волгу — символ города и главное украшение панорамы.
Грейс Люксор Волга Конгресс — это сочетание комфорта, продуманного сервиса и вдохновения, которое дарит отдых на берегу великой реки.
*Акция не суммируется с другими акциями и спецпредложениями и действует только при прямом бронировании.
Какие отели входят в акцию?
Поделиться специальным предложением
Выберите свой идеальный отель
Грейс Люксор Волга Конгресс
Курорт Грейс Люксор Волга Конгресс‒ 4-звездочный СПА-отель в г. Тольятти, располагается в живописном месте на берегу Волги, что делает его идеальным выбором как для отдыха, так и для деловых поездок. Отель сочетает в себе современный комфорт, широкий спектр услуг и превосходное расположение.